Новогодние акции для врачей и клиник

 1. Акция «Мембраны Пародонкол»

Условия акции: представителям лечащих организаций, сделавшим заказ в декабре и январе (до 31 января 17.00 мск включительно), мы подарим единовременную скидку 5% от стандартной розничной цены для суммы заказа до 10 000 или 10% для суммы от 10 000. Для получения скидки в момент заказа нужно сказать/написать по whatsapp, что вы представитель клиники и хотите купить мембраны по акции.

  2. Акция «Колапол КП конусы + Колапол КП и КП-3 фрагментированный»

Условия акции: представителям лечащих организаций, заказавшим 10 конусов Колапол КП (одной или несколькими упаковками) в декабре и январе (до 31 января 17.00 мск включительно), мы единовременно подарим один флакон фрагментированного Колапола КП или КП-3 по вашему выбору. Для получения подарка в момент заказа нужно сказать/написать по whatsapp, что вы представитель клиники и хотите купить Колапол КП конусы по акции.

  • Колапол КП конусы – небольшие губчатые фрагменты 6х8 мм конусовидной формы, которые удобно закладывать в лунку после удаления зуба:
  • Колапол КП и КП-3 фрагментированный – измельчённая губка в виде стружки 1-5 мм, необходимым количеством которой удобно заполнять различные по размеру костные полости. Выпускаются в объёме 5 г в стеклянном флаконе:

Также вы можете направить в наш адрес отзывы или вопросы о нашей продукции, поделиться вашим личным опытом применения. Самые подробные и интересные отзывы будут отмечены ПОДАРКАМИ!

С наступающим! 🙂

_________________________________________________________________

ООО «НПК «Полистом» оставляет за собой право менять условия новогодних акций, исходя из наличия материалов.